Администраторы
Модераторы
- идет набор -

Лучшие игроки недели
Вверх страницы

Вниз страницы

cw: загадки леса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: загадки леса. » Акции » Action 0.1. "Гроза несправедливости"


Action 0.1. "Гроза несправедливости"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Гроза несправедливости
http://s2.uploads.ru/KQx7m.gif

Первая акция посвящается одну из лесных племен, в котором живут самые отважные и самые смелые коты - Грозовому. По этой акции вы сможете приобрести уникального персонажа с уже готовым аватаром и продуманным внутренним миром, вам останется лишь немного доработать его для себя.

0

2

http://img.by/i/tumblrm0fy.png
Копирайт: by бантюш.

Ник:
Радужная.
Цепь имен:
Радужка - Радужнолапка - Радужная - Радужная Звезда - Палитра.
Возраст
24 луны.
Пол:
Кошка.
Племя:
Гроза.
Статус в племени:
Воительница.

Биография:
Всю жизнь кошка провела в племени. И можно даже сказать, что жизнь её была счастливой, за исключением того, что отца Радужная никогда не знала. Видимо он был бабником, о своих детей никогда не знал. В семье, Радужная была единственным котенком, поэтому все внимание было посвящено ей. Училась она у глашатого племени, поэтому она сражается немного лучше своих ровестников.
Характер:
Немного наивна и очень добра. Не терпит предательств, и их никогда не прощает. Радужная очень принципиальна, упряма и настойчива - спорить с ней бесполезно. У кошки замечательная логика и дедукция, она является великолепным охотником.
Внешность:
Имеет худое телосложение, длинные лапы. Окрас кошки - рыжий, черный и за основу белый цвет. Шерсть кошки короткая, но косматая. Глаза - янтарные.

0

3

http://img.by/i/tumblrlzsr.png
Копирайт: by бантюш.

Ник:
Светлячок.
Цепь имен:
Свелячок - Светлолап - Светлый - Светлозвезд - Свет.
Возраст:                         
3 луны.
Пол:
Кот.
Племя:
Гроза.
Статус в племени:
Котенок.

Биография:
Его родители - воитель Грозы и домашняя кошка. Отец не пожелал, чтобы котенок жил у Двуногих и забрал его в племя, отдав на опекунство королевам.
Характер:
У Светлячка ещё не сформировавшийся характер, но он уже начинает проявлять наглость и хитрость. Из него вырастет сильный и строгий, но с трудным характером, воитель.
Внешность:
Окрас котенка белый в черную полоску. Светлячок немного похож на снежного барса, только в миниатюре. Шерсть у котенка длинная, а когда Светлячок вырастет, то станет самым пушистым "пушистиком" в племени. Глаза котенка - голубые.

0

4

http://img.by/i/tumblrm0ds.png
Копирайт: by бантюш.

Ник:
Песок.
Цепь имен:
Пылинка - Пыльнолап - Пыль - Пыльнозвёзд - Песок.
Возраст                         
40 лун.
Пол
Кот.
Племя:
Гроза.
Статус в племени:
Старейшина.

Биография:
В 38 лун он потерял память. Его сбило Чудище, прозванное легковой машиной, но чудом ему удалось спастись. До этого он был предводителем Грозы, и жил счастливой жизнью, но железное Чудище отняло у него предпоследнюю жизнь и зрение, и он был вынужден уйти в палатку старейшин.
Характер:
Мудрый и вечно задумчивый кот. Он очень предан и раним, но безумно храбрый и мужественный. Этого добродушного кота любит все племя.
Внешность:
Большой, пушистый серый кот. Пыль внушительных размеров, и лишь его телосложение пугает врагов. Кот слепой, имеет приплюснутую морду.

0

5

http://s1.uploads.ru/i/3RZVj.png
Копирайт: by #lk.

Ник:
Липа.
Цепь имен:
Липочка - Липолапка - Липа - Липозвездка - Липовая.
Возраст:                         
14 лун.
Пол:
Кошка.
Племя:
Гроза.
Статус в племени:
Воительница.

Биография:
Родилась в Грозовом племени, в Сезон Юных Листьев. Мать ее, которую звали Алая, была очень кроткой, доброй и мудрой кошкой. Отец, Клен, хоть он и грубее Алой, но все равно был добрым и души не чаял в своей дочери. Он всегда с ней рядом был и поддерживал в трудную минуту. Мать очень плохо себя чувствовала - невыносимая боль в груди. Липочке было трудно все это видеть, как мать мучается от страшной боли. Вскоре Алая уходит в Звездное племя, но Липочка не остается одна. Отец стал уделять ей больше внимание, а вскоре он стал ее наставником, и он сделал из нее настоящую воительницу. Ее теперь теперь звали Липа. Она до сих пор помнила свою мать: ее мудрые мысли, ее интересные истории и предания. Все это она хранила у себя в сердце. Став воительницей, она пообещала, что будет чтить Воинский Закон, не подпускать чужаков к территории и будет сильной, как ее отец. На церемонии Клен очень гордился ею. Он считал, что ее ждет хорошее будущее.
Характер:
Очень добрая, милая и чуткая кошка. Она никогда не повысит голос. Все переживания говорила только матери или отцу, друзьям она никогда ничего не рассказывала. Друзей у нее очень много, именно потому, что сама кошка была очень доброй. Конечно, Липа неохотно с ними общалась, но они ее старались развеселить, отвлечь ее от печали. Кошка также мечтательная, часто любит пофантазировать. Любит смотреть рассвет и заказ, а также на звезды. Среди звезд она искала свою мать. Чаще всего Липа с отцом смотрели на небо, ища ее.
Внешность:
Песчано-рыжая кошка. Мордочка у Липы широкая. Глаза карие. Ушки большие и пушистые. Носик темно-коричневого оттенка. Усики среднее длинны. Зубки средние, но остренькие. Если приглядеться, то мордочка кажется грустной, но если Липу развеселить, то грусть пропадет, и на смену ей наступает веселье. Сама Липа хорошего телосложения. Лапки широкие и мощные, а подушечки грубые, но розовые. Хвостик слегка пушистый. Походка гордая, кошка старается никогда не сутулится, даже тогда, когда она сидит. Когти у нее средней длины, мощные и острые. Если приглядеться, то Липа кажется маленькой и хрупкой, но на самом деле она не такая, ее отец очень хорошо обучил приемами, поэтому она может ловко обхитрить противника. Она шустро бегает, даже может легко обвести вокруг пальца огромного кота.

0


Вы здесь » cw: загадки леса. » Акции » Action 0.1. "Гроза несправедливости"