Администраторы
Модераторы
- идет набор -

Лучшие игроки недели
Вверх страницы

Вниз страницы

cw: загадки леса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: загадки леса. » Заполнение анкеты » твоя нежность застряла у меня в горле:D


твоя нежность застряла у меня в горле:D

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя:
► Север
• Север • Норд • Холод • Хладозвезд • Холод
• Раса, пол, возраст:
► Грозовое племя, котенок
• Напоминаю, что за мной забито место ученика целителя.

• Внешность:
Просто белый. Просто кот. ©
Забежим вперед и опишем не внешность маленького котенка с не сформировавшимся до конца окрасом, цветом глаз и телосложением, перейдем сразу же к описанию Севера, когда он будет уже молодым воином в самом расцвете сил. Если он будет воином, естественно.
Стройный, совсем малая доля мышц. Высокий и длинноногий, ловкий и юркий кот. Отточенные и грациозные движения лап, отличный нюх, весьма неплохое зрение, самый обычный слух. Все его черты морды аккуратные и пропорциональные - все примерно среднего размера, не слишком большое и не слишком маленькое, серый нос, выделяющийся на шерсти и уши, ловящие каждый интересный разговор.
Как уже говорилось выше, он просто белый, как снег. Девственно-чистый цвет, не тронутый еще никем. Каждое утро Север тратит уйму времени, чтобы привести себя в должный вид - кот ненавидит неряшливость любого вида. Всегда немного прилизан, шерсть никогда не торчит неаккуратными клочьями во все стороны. Ни одного шрама, ибо, пожалуй, хоть он и умеет сражаться, в битвах, пожалуй, не побывает, ведь его предназначение - целительство. И все же мы отвлеклись. Как я уже говорила - белая шерсть без единого пятнышка или полоски. Глаза серебристого цвета, не серого, а именно красивого серебристого, возможно что Север - альбинос, потому что такого цвета глаз племя давным-давно не видело.
В общем и целом красивый, ухоженный кот.

• Характер:
► Спокойный
Покой — это то, что вне добра и вне зла, то, что разрушает и добродетель, и грех. ©
• Спокоен, как... каменная статуя. Его ничем не пробить - ни смертью соплеменника или даже матери, ни веселой игрой. Он никогда не паникует, никогда не впадает в истерику, не бывает в радости или в печали. Север - хороший глоток свежего воздуха. Когда вокруг царит хаос, только этот котенок остается хладнокровным к происходящему. Именно поэтому, да и по многим другим причинам смотрится по крайней мере странным, ибо такое поведение совсем не подходит Северу по возрасту, да и вообще мало кому подходит. Однако даже если он всегда спокоен и не выдает эмоций, чувствовать котенок, как и все, умеет, это заложено в каждую живую душу. Хотя порой кажется, что он вообще ни к чему не восприимчив.
► Серьезный
Кто, прежде будучи легкомысленным, потом стал серьёзным, тот освещает этот мир, как луна, освобожденная от облаков. ©
• Северу нет дела до веселья, ко всему он подходит с серьезностью и важностью; умеет хорошо проникать в суть всего дела, ничто никогда не отвлечет его - концентрация этого котенка просто восторгает. Если кто другой может пошутить  том или ином месте, то он относится к шуткам пренебрежительно и всячески пресекает их. Забежим немного вперед: к своим обязанностям относится ответственно, к обучению со всей внимательностью и терпеливостью. Будучи всего лишь котенком, Север даже не играет с едой, не кидается кусками мха и ценит то, что дает ему племя и окружающая природа.
► Надежный
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. ©

• Никогда не предаст, если дал слово. Пусть даже если он давно во вражде с тем или иным котом, и когда они общались, бывший друг рассказывал ему секреты, то Север никогда их никому не расскажет, даже если это будет ему на руку. Не подводит племя, но и не для всех он представляется как защитник и надежный товарищ, умеет разбираться в качествах окружающих и может прочитать их душу. Единственный минус в этом положительном качестве - если вы не являетесь котом, которые чем-либо приглянулся Северу, и рассказали ему свой секрет, то не сомневайтесь - вы совершили большую ошибку.
► Смекалистый
Когда волк устает бороться, он делает вид, что помудрел. ©
• Быстро соображает, обо всем догадывается, проницателен, друзьям не скрыть от него какие-либо секреты. Сюда же, пожалуй, отнесем, что с каждой луной в нем появляются и прорастают зерна мудрости - каждый день он набирается опыта, и, кажется, будет отличной привередливой старейшиной, когда придет время. В общем, в этой части я хотела сказать всего лишь пару слов о том, что умом наш персонаж, как и большинство других, тоже не был обделен, однако сейчас ему лишь четыре луны, а значит, гением пока что он быть никак не может, да и не будет - явно не в умственных способностях вся его изюминка.
► Безразличный
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти. ©
• Просто безразличный, и этим все сказано. Ему плевать на чужие беды и несчастья, уж к кому, так точно не к этому коту идти за сочувствием. Эгоист, ведь безразличность так тонко граничит с эгоизмом и злом. Безразличность подразумевает в себе так же и то, что такой кот может не помочь умирающему или нуждающемуся в помощи. Наверное, более всего - загадочности, презрительности, скрытности и чрезмерного спокойствия - именно безразличие пугает и отталкивает окружающих от Севера. Безразличность способна убить.
► Общая характеристика
Покурю со своим одиночеством и согреюсь рассветным холодом. ©
• Хладнокровный. Всегда холоден и неприветлив, ему плевать на чужие беды и несчастья, от него веет явным отчуждением и отрешенностью от мира, не восприимчив к любым эмоциям - прячет все глубоко в себя, постоянно серьезен и спокоен, горделив. Целыми днями угрюмо молчит, единственные чувства, что выставляет на показ - ехидство, презрение, сарказм. Если встретить этого кота, то он просто смерит вас безразличным взором и холодно, с наплевательским состоянием души спросит, что вам вообще надо и почему вы к нему вдруг пристали, а затем начнутся едкие замечания в нашу с вами сторону и целая поэма насчет того, как же все в последнее время его достали. Как-то так, ибо войти в его доверия и понравиться этому коту практически невозможно.
С друзьями иногда бывает драйвовым и безбашенным, ему хочется совершать необдуманные поступки, идти на риск. Но таким он предстает, повторяю, лишь перед надежными и преданными друзьями.

• Биография:
Я помню, как умирала моя мама. Она вся высохла и посерела. Я спросил, не страшно ли ей. Я боялся смерти в её теле, и не видел ничего прекрасного или возвышенного в том, что она уходит в рай. Мне толковали о бессмертии, а я не верил. Я все думал, каково мне будет умирать. Каково чувствовать что, это твоё последнее дыхание. Надеюсь, что смогу встретить смерть также, как мама. С таким же спокойствием. В этом покое — и кроется бессмертие, в которое я не верил. ©
Мать Севера умерла, когда ему должно было исполниться три луны. Всегда добрая и ласковая к малышу, она оставила в душе котенка лишь теплоту, не оставив ни горечи, не печали. Наш персонаж решил, что лучше вспоминать ее, улыбаясь, т.к. она приносила с собой лишь радость, заботу и любовь, зачем плакать о том, что уже потеряно? Зачем омрачать память преданной племени воительницы, безупречной матери и заботливой подруги? Не надо этого делать. Ее звали Утренница, самое прекрасное имя на свете, как решил маленький котенок.
Отец любил ее больше жизни, а потому, когда мать Севера умерла, отец - Вихрегон - взял сына полностью под свое "крыло", правда не сразу, некоторое время котенку приходилось одному справляться со всем - навалившимся горем, пустотой в желудке и холодом в Детской. Начал его воспитывать, рассказывая истории из жизни и наставляя, каждый день направляя маленького котенка на правильную дорогу в его жизни. Но Северу нужна была мать - та, что целыми днями будет сидеть в Детской и следить за маленьким чудом, та, рядом с которой его сын сможет заснуть, та, что заменит ему любовь и ласку умершей Утренницы. Вихрегон нашел ее - приемную мать. Нельзя сказать. испытывает ли отец Севера какую-либо симпатию к этой кошке, скорее он просто решил обеспечить сыну его покой и счастливое, ничем не омраченное детство, и Теплота (именно так звали кошку) это понимала.
Так все и сложилось - приемная мать, занятой, но заботливый отец и полнейшая отрешенность от мира. Пока что это нынешнее положение Севера и по крайней мере еще две луны ничего не изменится.

• Способности:
Довольно быстро бегает, благодаря сильным ногам хорошо прыгает.

• Связь с вами:
ЛС не указываем, спасибо. пожалуйста

• Пробный пост:
Тему дает проверяющий.
Запрещено выбирать себе тему самостоятельно или копировать с другой ролевой.

0

2

Анкета очень хорошая, качественная и грамотная.
Ошибок нет, придраться не к чему.
Тема пробного поста: Чувства и мысли Севера, когда он узнал о приемной матери.

Орфей написал(а):

• Норд

Нельзя мне так много в Скайрим играть, хд.

0

3

Нельзя мне так много в Скайрим играть, хд.

ахахах

0


Вы здесь » cw: загадки леса. » Заполнение анкеты » твоя нежность застряла у меня в горле:D